ГБУЗ СО Противотуберкулезный диспансер

  • Адрес: г. Екатеринбург, ул. Дублер Сибирского тракта, 56
  • Телефоны:

    (343) 220-2-109

  • Дополнительная информация:

    Главный врач
    Приемная: тел/факс: (343) 257-95-04
    Главный бухгалтер
    Тел: (343) 295-15-12
    Заместитель главного врача по медицинской части
    Тел: (343) 257-67-30
    Заместитель главного врача по экономическим вопросам
    Тел: (343) 257-95-03
    Заместитель главного врача по кадрам и юридической работе
    Тел: (343) 295-15-24
    Заведующая консультативно-диагностической поликлиникой
    Тел: (343) 220-21-12
    Главная медицинская сестра
    Тел: (343) 257-75-20

    СТРУКТУРА:

    Противотуберкулёзные диспансеры Свердловской области
    Поликлинические отделения.

    Консультативно – диагностическая поликлиника. г. Екатеринбург, ул. Дублер Сибирского тракта, 56.
    Заведующая – Лихачева Ирина Игоревна,  тел.: (343) 220-21-12.
    Регистратура: тел: (343) 220-2-109. Запись на прием по направлениям из ЛПУ: Пульмонолога, торакального хирурга.
    Регистратура: тел: (343) 220-22-00 (детская). Запись на прием к специалисту детского диспансерного отделения...
    Регистратура: тел: (343) 220-21-00 (взрослая).
    Транспорт: автобус – 45. Остановка – Тубсанаторий. (Яндекс.Карты)
    Прием пациентов с 8.15 до 14.45 по предварительной записи с понедельника по пятницу.

    Амбулаторно – диагностическое отделение.
    Заведующая отделением – Ворошилина Елена Николаевна,  тел.: (343) 257-95-05.
    Прием пациентов с 8.15 до 14.45 по предварительной записи с понедельника по пятницу.
     
    Детское противотуберкулезное диспансерное отделение.
    Прием пациентов с 8.15 до 14.45 с понедельника по пятницу по предварительной записи, по графику работы участков.

    Противотуберкулезное диспансерное отделение  №1 (легочное).
    Прием пациентов с 8.15 до 14.45 по направлениям с понедельника по пятницу.

    Противотуберкулезное диспансерное отделение  №2 (внелегочное).
    Прием пациентов с 8.15 до 14.45 по направлениям с понедельника по пятницу по графику работы специалистов.

    Противотуберкулезное диспансерное отделение Верх-Исетского и Ленинского районов г. Екатеринбурга. г. Екатеринбург, ул. Ленинградская, 27.
    Заведующая отделением (Верх-Исетского района) – Кулошвили Ирина Анатольевна, тел.: (343) 232-63-47. Регистратура: тел.: (343) 232-63-46.
    Заведующая отделением (Ленинского района) – Абросимова Ирина Гурьевна, тел.: (343) 232-60-69. Регистратура: тел.: (343) 232-58-85.
    Транспорт: автобус – 12;  трамвай – 1, 3, 19, 21. Остановка – Ленинградская. (Яндекс.Карты)
    Прием пациентов с 8.00 до 18.00 с понедельника по пятницу по графику работы участков.

    Противотуберкулезное диспансерное отделение Железнодорожного и Орджоникидзевского районов г. Екатеринбурга. г. Екатеринбург, ул. Бебеля, 182.
    Заведующий отделением – Черных Александр Юрьевич. Регистратура: тел.: (343) 323-80-79.
    Транспорт: автобус – 36, 73; маршрутное такси – 07, 08, 09. (Яндекс.Карты)
    Прием пациентов с 8.00 до 18.00 с понедельника по пятницу по графику работы участков.

    Противотуберкулезное диспансерное отделение Октябрьского и Кировского районов г. Екатеринбурга. г. Екатеринбург, ул. Гагарина, 57.
    Заведующая отделением  - Бражникова Екатерина Владимировна. Регистратура: тел.: (343) 374-10-35.
    Транспорт: автобус – 14, 15, 18, 25, 61; троллейбус – 6, 7, 18, 20; маршрутное такси – 04, 022, 039, 067, 070, 077; трамвай – А, 8, 13, 15, 23, 32. Остановка – Гагарина. (Яндекс.Карты)
    Прием пациентов с 8.00 до 18.00 с понедельника по пятницу по графику работы участков.

    Противотуберкулезное диспансерное отделение Чкаловского района г. Екатеринбурга. г. Екатеринбург, ул. Агрономическая, 54.
    Заведующая отделением – Елсукова Любовь Александровна. Регистратура: тел.: (343) 256-48-41.
    Транспорт: автобус – 9, 11, 11м, 12, 20, 42;  маршрутное такси – 016, 019, 024, 042. Остановка – Вторчермет. (Яндекс.Карты)
    Прием пациентов с 8.00 до 18.00 с понедельника по пятницу по графику работы участков.
     
    Противотуберкулезный диспансер г. Полевского. г. Полевской, ул. Карла Маркса, 23,
    Заведующая – Жутова Ирина Олеговна.
    Регистратура: тел.: (34350) 2-05-73.
    Транспорт: автобус от автовокзала (Южный, Северный) г. Екатеринбурга. (Яндекс.Карты)
    Прием пациентов с 8.00 до 14.00 с понедельника по пятницу по графику работы участков.

    Стационарные отделения.
     
    Туберкулезное легочно-хирургическое отделение.  г. Екатеринбург, ул.Чапаева, 9.
    Заведующий отделением – Денисов Алексей Владимирович, тел.: (343) 257-85-41.
     
    Хирургическое торакальное отделение. г. Екатеринбург, ул. Чапаева, 9.
    Заведующая  отделением – Ницберг Софья Ароновна, тел.: (343) 257-01-60.
     
    I фтизиатрическое отделение.  г. Екатеринбург, ул. Чапаева, 9.
    Заведующая  отделением – Смирнова Ольга Петровна.
     
    II фтизиатрическое отделение.  г. Екатеринбург, ул. Чапаева, 9.
    Заведующая  отделением – Гладких Татьяна Ивановна, тел.: (343) 257-85-42.
     
    III фтизиатрическое отделение.  г. Екатеринбург, ул. Чапаева, 9.
    Заведующая  отделением – Путилова Елена Викторовна, тел.: (343) 257-04-27.
     
    Приемный покой отделений по ул. Чапаева, 9 - тел.:  (343) 257-44-22.
     
    V фтизиатрическое отделение. г. Екатеринбург, ул. Камская, 37.
    Заведующий отделением -  Гусельников Виталий Юрьевич,  тел.: (343) 322-17-88.
     
    VII фтизиатрическое отделение.  г. Екатеринбург, ул. Славянская, 45.
    Заведующий отделением -  Шахринов Владимир Владимирович, тел.:  (343) 258-95-79 (78).
     
    Детское фтизиатрическое отделение № 1. г. Екатеринбург,  пер. Кустовой, 16.
    Заведующая отделением – Серебрякова Нина Арсеньевна, тел.: (343) 261-97-35.
     
    Детское фтизиатрическое отделение № 2.  г. Екатеринбург,  Сибирский тракт, 8-21.
    Заведующая отделением – Азикова Светлана Юрьевна, тел.: (343) 261-99-51.
     
    Филиал №1 «Кристалл» ГБУЗ СО "ПТД", Свердловская область, п. Белоярский
    Главный врач Шерстнев Сергей Валерьевич, тел.: (34377) 2-19-01, +7 (950) 555-11-59
     
    Филиал №2 ГБУЗ СО "ПТД", г. Первоуральск, ул. Гагарина, 46
    Главный врач Сенин Андрей Михайлович, тел.: (34396) 6-20-49
     
    Филиал №3 ГБУЗ СО "ПТД", г. Красноуфимск, пер. Селекционный, 12
    Главный врач Шамхалов Салман Шихахмедович, тел.: (34394) 6-00-85
     
    Филиал №4 ГБУЗ СО "ПТД", г. Каменск-Уральский, ул. Каменская, 47
    Главный врач Склярова Александра Владимировна, тел: (3439) 39-67-51
     
    Филиал №5 ГБУЗ СО "ПТД", г. Асбест, ул. Лермонтова, 4
    Главный врач Мельцов Виталий Сергеевич, тел.: (34365) 7-84-22
     
    Филиал №6 ГБУЗ СО "ПТД", г. Тавда, ул. Комсомольская, 32
    Главный врач Девитьяров Самат Ганиевич, тел.: (34360) 5-06-38
     
    Филиал №7 ГБУЗ СО "ПТД", г. Ирбит, ул. Маршала Жукова, 27
    Главный врач Цветкова Вера Викторовна, тел.: (34355) 6-03-81

Система коррекции опечаток


Схема проезда


Добавить сообщение

Защитный код
Обновить

ТОП